Официальный сайт Start Grill
Бесплатный звонок по РФ 8 800 505 44 90 +7 (495) 145-23-11
RU / EN
8-800-505-44-90

START GRILL участник Russian Grill Fest 2023!

С 19 по 21 мая 2023 года на базе дизайн-завода «Флакон» в Москве проходило самое масштабное профильное событие года - фестиваль культурных традиций барбекю «Russia Grill Fest». Start Grill уже третий год подряд принимает участие в ключевом событии отрасли BBQ.

Start Grill пригласил партнеров и ценителей качественного оборудования посетить выставочную галерею на стенде Е31. Здесь наши гости могли персонально обсудить деловые вопросы с представителями Start Grill, а также лично оценить уникальные разработки и преимущества наших грилей, смокеров, очагов и полезных аксессуаров.
Любители гриля могли ознакомиться с новинками сезона 2023 от Start Grill!

    На Russian Grill Fest каждый, будь он профессионал или любитель, нашел для себя интересную зону. Здесь, под зажигательную музыку, на уникальной пикник-площадке были представлены: выставка оборудования, яркие мастер-классы и незабываемые гриль-шоу с участием знаменитых шеф-поваров. Все участники фестиваля могли не только познакомиться с нашей топовой продукцией BBQ отрасли, но и отведать самые необычные блюда в исполнении шефов самых популярных ресторанов страны.

     

     

     

    SG_новость_05.jpg

    Фотогалерея мероприятия:

     

     

    Читайте также

    Говяжий стейк по рецепту XIX века от Николая Валуева

    Подробнее

    Овощи на гриле

    Подробнее

    Стейк из говядины, жаренный на гриле с грибами и картофелем

    Подробнее