Официальный сайт Start Grill
Бесплатный звонок по РФ 8 800 505 44 90 +7 (495) 145-23-11
RU / EN
8-800-505-44-90

Керамические грили Start Grill PRO. Пополнение премиальной серии, обзор новинок!


Презентуем новинки летнего сезона от Start Grill! Новые модели керамических грилей премиальной серии Start Grill PRO. Серия уже зарекомендовала себя на рынке, она отличается улучшенным составом керамической смеси (экологически чистой толстостенной керамикой), прочными и долговечными материалами, которые не боятся коррозии и перепадов температур.

Новые модели Start Grill PRO представлены размерами 13, 18 и 24 дюйма и предусматривают два вида комплектации:
- Комплектация PRO выпускается в расширенном виде: гриль идет с защитным чехлом, камнем для пиццы, дополнительными решетками для приготовления.
- Комплектация PRO SE выпускается в оптимальном базовом виде: только гриль и стандартная решетка для приготовления. Все что нужно сверх этого, можно выбрать и доукомплектовать самостоятельно из ассортимента аксессуаров Start Grill.

Конструкции новых моделей предусматривают чугунный регулятор тяги, высокоточный термометр для контроля температуру внутри гриля, съемный золосборник. Небольшой гриль (13 дюймов) компактен и легок при переноске. Большие грили укомплектованы транспортировочными колесами для удобного перемещения и складными бамбуковыми столиками, которые легко сложить или разложить, увеличив рабочую поверхность для готовки.
Долгожданной новинкой стала модель в 24 дюйма, это серьезный уровень, отвечающий профессиональным запросам и допустимый для коммерческого использования. Гриль имеет удобную систему подачи щепы CFG – специальный открывающийся отсек в корпусе гриля, направляющий лоток и толкатель щепы. Система CFG позволяет добавить щепу за секунды, не открывая крышки гриля, сохраняя жар внутри гриля и исключая необходимость снимать решетку, чтобы загрузить дополнительную порцию щепы.

Новые модели Start Grill PRO сочетают в себе функции гриля, барбекю, мангала, коптильни, духовки, печи для пиццы и тандыра. Они просты в использовании и имеют идеальное соотношение цены, качества и функционала. Перед сборкой гриля обязательно ознакомьтесь с инструкцией и следуйте всем правилам эксплуатации.

Готовьте с удовольствием на Start Grill!

Сопутствующие товары

Читайте также

Говяжий стейк по рецепту XIX века от Николая Валуева

Подробнее

Овощи на гриле

Подробнее

Стейк из говядины, жаренный на гриле с грибами и картофелем

Подробнее